Марк Цукерберг впервые станет отцом
Основатель Facebook сообщил о грядущем пополнении в семействе.
З

аявление американский мультимиллионер сделал посредством своего детища: «У нас с Присциллой великолепная новость! Мы ждем рождения дочери! Это будет новая глава в нашей жизни. У нас уже была возможность изменить жизнь людей по всему миру: Присцилла как врач и воспитатель, а у меня — через это сообщество и благотворительность. Теперь мы сосредоточимся на том, чтобы сделать мир лучше для наших детей и будущего поколения», — написал он в социальной сети.

Также Марк рассказал, что они с Присциллой давно пытались стать родителями, ранее паре пришлось пережить три срыва беременности: «Когда ты узнаешь о том, что станешь отцом, то начинаешь планировать будущее, мечтать, но в один момент все это исчезает. Это тяжелый опыт, — отметил будущий отец, — большинство пар не обсуждают подобные проблемы с друзьями, однако мы поступили по-другому. В процессе мы узнали, что многие семьи сталкивались с подобной проблемой, и теперь мы надеемся, что наш опыт даст другим парам надежду».

Со своей женой Присциллой Чан Марк Цукерберг познакомился двенадцать лет назад, во время обучения в Гарвардском университете. Свадьбу пара сыграла весной 2012 года.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: