Официально: Светлана Лобода рассталась с Андреем Царем
Украинская певица впервые рассказала о расставании со своим гражданским мужем.
У

же давно ходили слухи, что Светлана Лобода разорвала отношения со своим гражданским мужем – танцором Андреем Царем. Все это время певица упорно хранила молчание и только сейчас подтвердила данную информацию.

«Да, мы расстались и больше не живем вместе. Причиной расставания на определенном этапе у многих людей является то, что у них расходятся интересы, меняются мировоззрения и то, что было общим, становится сугубо личным. Наверное, так произошло и в моей жизни», – призналась Светлана.

Лобода также рассказала, что основные проблемы у них с Андреем начали возникать на почве работы. Из-за постоянных ссор и скандалов они приняли решение заниматься каждый своим делом порознь.

На данный момент певица полностью погрузилась в любимое дело и воспитание совместной с Царем дочери – Евангелины.

«Я вам так скажу, женщин-артисток счастливых не бывает. Потому что за все в жизни приходится платить. Цена за возможность быть на сцене, петь для людей – это одиночество в жизни, потому что ты не принадлежишь никому, даже себе. Но я из тех, кто любит жизнь со всеми ее перипетиями, лабиринтами, тупиками. Я из тех, кто всегда найдет выход. И я знаю, что выход – это любовь. И я готова любить. Снова, и снова платить самую высокую цену за счастье», – подытожила Светлана.

Напомним, Лобода и Царь познакомилась во время подготовки к конкурсу «Евровидение» в 2009 году. Через пару лет у пары родилась дочь Евангелина.

Источник: svetlanaloboda.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: