ПРОМО: «Розетка» анонсировала скидки на мужскую одежду Nautica
Интернет-магазин «Розетка» объявил sale на одежду марки Nautica, сочетающую в себе комфорт и практичность, а также элегантность и непринужденность.
И

стория компании Nautica началась с выпуска мужской одежды. С тех пор она стала выпускать женскую и детскую одежду, обувь, а также разнообразные аксессуары. В частности, особой популярностью пользуются стильные водонепроницаемые часы этой марки. Сегодня мужская одежда Nautica, украшенная фирменным логотипом в виде паруса, отличает людей, ведущих активный образ жизни. Свободный дизайн моделей этого бренда создан для целеустремленных и энергичных личностей.

Так, рубашки Nautica – это пример элегантной непринужденности в стиле casual. Они созданы таким образом, чтобы их владелец чувствовал себя максимально комфортно. Этому способствует свободный покрой, не стесняющий движения, а также мягкие натуральные ткани: поплин, фланель и коттон.

Характерной, типично американской деталью многих моделей, является воротник на пуговицах, так называемый button-down. Такие рубашки не следует сочетать с классическими брюками или костюмом, зато они отлично подойдут к джинсам или брюкам чинос.

Мягкие хлопковые рубашки-поло с короткими или длинными рукавами отличаются яркостью и разнообразием расцветок. Этой весной особенно популярны горизонтальные полоски и цветные блоки. Не менее актуальны и яркие однотонные поло едва ли не всех цветов радуги. Но особенно привлекают производителей в этом сезоне оттенки синего и их сочетание с белым.

Бренд Nautica известен благодаря производству одежды, обуви, аксессуаров, отличающихся высоким качеством и надежностью. При этом вещи марки выглядят современно, элегантно и непринужденно, воплощая особый стиль жизни и образ мышления.

В интернет-магазине «Розетка» можно подробно рассмотреть коллекцию мужской одежды Nautica, на многие модели которой сейчас действуют скидки.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: