ПРОМО: В аэропорту «Киев» (Жуляны) состоится презентация нового концепта путешествий
9 июля в терминале D международного аэропорта «Киев» (Жуляны) состоится самая грандиозная и знаковая летняя презентация путешествий по-новому.
И

нициаторы и организаторы проекта: Юнион Стандард Банк (USB) и Master Card собирают своих клиентов, а также представителей бизнеса, культуры, искусства, моды и медиа, чтобы сделать уникальное совместное предложение на рынке путешествий Украины от Юнион Стандард Банк (USB) и Tickets.UA. Все присутствующие узнают, как, не меняя привычного образа жизни и устоявшихся традиций, получить не только удовольствие, но и максимальную выгоду от путешествий.

Мероприятие предлагается в модном на сегодня формате – своеобразного квеста, где каждый гость пройдет настоящую регистрацию на рейс, досмотр и таможенный контроль. Веселые бортпроводники-ведущие Василиса Фролова и Ярослав Лодыгин расскажут правила поведения «на борту», познакомят со стюардами разных стран и континентов. Всем гостям предоставляется возможность совершить очень выгодное виртуальное путешествие в США, ОАЭ, Германию и Францию.

Музыкальное сопровождение вечера – украинская оперная и джазовая певица Джамала.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: