Первые снимки новорожденных двойняшек князя Альбера II и княгини Шарлен
В сети появились официальные фото княжеской четы Монако с наследниками Жаком и Габриэллой.

 Спустя две недели после рождения двойняшек у князя Монако Альбера II и его жены княгини Шарлен, королевский двор представили первые официальные снимки семьи Гримальди. Фотосессия состоялась в клинике имени княгини Грейс, где все еще находится Шарлен с детьми.

На снимках, сделанных в рождественском антураже, новорожденные сын Жак и дочь Габриэлла находятся в любящих руках новоиспеченной мамы Шарлен, рядом с ними – папа Альбер. Поклонники княжеской четы уже успели написать множество восхищенных отзывов от увиденных малышей в соцсетях.

Отметим, что княгиня с детьми проведет в клинике все праздники, однако ни сколько не огорчается по этому поводу.

«Малыши очень активные и эмоциональные. Они прекрасные, восхитительные, я их безумно люблю. Я была так счастлива услышать их плач, меня переполняли эмоции. Каждая секунда с ними – это какая-то магия. В будущем я хочу проводить с ними как можно больше времени», – рассказала Шарлен в интервью одному из французских изданий.

Напомним, пополнение в монаршей семье произошло 10 декабря. Несмотря на то, что Жак появился на свет на две минуты позже своей сестры Габриэллы, именно он объявлен первым в очереди наследником престола по закону Монако о приоритете для представителей сильного пола в линии наследования.

Источник: palais.mc, parismatch.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: