Промо: Проект "Ар-деко в кубе" Виктории Файнблат завоевал звание "Лучшего интерьера частного дома"

“Искусство вне времени и реальности – как стиль жизни и бесконечный источник вдохновения…”- именно с такими словами дизайнер Виктория Файнблат получила награду за победу в конкурсе “Интерьер года” в номинации “Интерьер частного дома” с проектом “Ар-деко в кубе”.

Загородный дом, площадью 583,4 кв.м исполнен сияния благородного металла. Цветовое решение интерьера – классический дуэт белого и золотого. Пространства наполнены духом эпохи ар-деко и произведениями Густава Климта с его фантастической декоративностью.

Дом был создан для молодой пары, которая видела свое жилье максимально пронизанным светом и насыщенным яркими красками, но при этом комфортным как для повседеневной жизни, так и для активного отдыха.

Сочетание тонкого вкуса и внушительного архитекторского опыта дало жизнь настоящему воздушному замку – просторные залы, минимум стен, высокие потолки со стеклянными фонарями, открывающими бесконечную панораму неба.

Ниже представлены также и другие работы Виктории, в которых сочетаются шик классики и неординарность ар-деко. Умение услышать, понять и реализовать желания заказчика в максимально гармоничном проявлении является основополагающим принципом работы Виктории.

Дизайн-бюро Виктории Файнблат:
тел.: +38 050 331 91 53
e-mail: [email protected]
Украина, г. Киев, ул. Толстого 23, оф.23

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: