Шакира и Жерар Пике стали родителями во второй раз
По сообщениям западной прессы, у колумбийской певицы и защитника испанского футбольного клуба «Барселона» родился второй сын.

 Сегодня ночью Шакира подарила своему возлюбленному Жерару Пике второго сына. По данным журнала HOLA!, накануне вечером в 18:55 певица была доставлена в родильное отделение клиники Quirón Teknon в Барселоне – той же самой, где в 2013 году появился на свет их с Жераром первенец Милан.

Сообщается, что, как и в прошлый раз, роды прошли без осложнений – путем кесарева сечения. Если верить инсайдерам газеты El Mundo, ссылающихся на информацию от друга Пике, новоиспеченные родители подумывают назвать малыша Andrea или Sacha.

Также испанские СМИ утверждают, что для Шакиры заблаговременно было забронировано целое отделение в больнице, чтобы не создавать лишний ажиотаж среди других пациенток и посетителей медицинского учреждения вокруг ее звездной персоны. Кроме того, окна тех палат, где пребывала знаменитость, закрывали высокие и пышные растения, дабы у любопытных папарацци не было никаких шансов на эксклюзивный материал.

Интересно, что малыш родился в коротком промежутке между днями рождения своих родителей и брата – так, Милану 22 января исполнилось 2 года, а Шакира и Жерар 2 февраля будут отмечать 38-летие и 28-летие соответственно.

Напомним, незадолго до родов пара устроила виртуальный Baby Shower в честь будущего ребенка на сайте благотворительной организации Unicef.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: