Шакира и Жерар Пике устроили виртуальный Baby Shower
Беременная певица поделилась семейными фото накануне родов и призвала присоединиться всех желающих к благотворительному мероприятию в честь будущего сына.

 Сегодня 37-летняя Шакира, находящаяся на сносях, опубликовала в Instagram фото со своим 27-летним возлюбленным Жераром Пике и сыном Миланом, которому 22 января исполнится два года. К слову, на днях западные таблоиды предположили, что второй сын знаменитостей появится на свет как раз в день рождения их первенца.

Тем временем колумбийская певица и испанский футболист решили устроить необычный Baby Shower, к которому могут присоединиться все желающие! Как известно, на вечеринке в честь ожидаемого ребенка близкие и друзья будущих родителей дарят им различные подарки, начиная от пеленок, заканчивая колясками и другими необходимыми атрибутами для новорожденного. В свою очередь, Шакира и Жерар вместо традиционных презентов попросили своих поклонников пожертвовать сумму денег, которую они были бы готовы отдать за подарок их второму малышу, на помощь другим детям.

«Наш второй сын появится в ближайшее время. Мы приглашаем вас присоединиться к нашему #WorldBabyShower для UNICEF на worldbabyshower.org», – написала на своей странице в соцсети певица.

Напомним, что в январе 2013 года Шакира и Пике уже проводили подобную благотворительную акцию в честь Милана на сайте Unicef.

Источник: Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: