Слава из «НеАнгелов» крестила сына
Украинская исполнительница поделилась на своей странице в соцсети фото с крестин сына Леонарда и показала крестных родителей малыша.
С

пустя полтора месяца после рождения первенца, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская с мужем – пластическим хирургом Эдгаром Каминским крестили сына Леонарда, лицо которого пара все еще не решается показать любопытным поклонникам.

Таинство крещения состоялось сегодня в Ильинской церкви, о чем Слава поведала в Instagram: «Все прошло очень спокойно) Леон улыбался, когда его нарекли церковным именем 🙂 и с огромным удовольствием плавал в купели и вообще не капризничал».

Крестными родителями малыша стали близкие друзья семьи, не имеющие отношения к шоу-бизнесу. «Кума 🙂 Это человек, которому доверяю. Она всегда была рядом, когда была нужна», – написала Слава. 

Кстати, поздравить Славу и Эдгара со знаменательным событием приехала и телеведущая Катя Осадчая.

После пара вместе с друзьями и родственниками отправилась праздновать обряд крещения Леонарда в один из киевских ресторанов. Заботливый папа даже подготовил сюрприз для гостей в виде торта, на котором был символично изображен крестик. Его, по признанию Славы, она так и не смогла съесть, поэтому оставила на долгую память.

Напомним, что накануне родов Слава полностью обнажилась в откровенной фотосессии.

Источник: Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: