Слава из «НеАнгелов» полностью обнажилась накануне родов
Украинская исполнительница поделилась откровенными фото в Instagram.

 30-летняя Слава из группы «НеАнгелы», которая недавно стала мамой, не на шутку удивила, опубликовав в личном фотоблоге снимки в стиле «ню». Откровенная фотосессия была сделана на последнем месяце беременности, но поделиться ею Слава решила уже после появления сына Леонардо на свет во избежание перед родами ажиотажа со стороны прессы и поклонников.

«Мы сами ставим себе ограничения, называя это «рамками приличия»! У каждого свои рамки и у каждого свои приличия», – написала певица в своем Instagram.

Кроме того, Слава опровергла распространенное среди женщин мнение, что беременность портит фигуру и, как следствие, помешает успешной карьере.

«Посмотрите на мои фотографии. Я считаю, что выглядела во время беременности очень даже отлично. Возможно, я и набрала лишние килограммы, но даже их можно было очень хорошо разложить в кадре. К тому же рядом со мной постоянно находился мужчина, который меня всячески поддерживал и говорил мне, что беременная женщина красива и сексуальна всегда», – рассказала певица в интервью ТСН.ua.

Кстати, на днях Слава и ее муж Эдгар Каминский отметили первую годовщину знакомства.

Напомним, ранее пара поделилась своими эмоциями от нового для них статуса родителей, а также впечатлениями после совместных родов.

Источник: Instagram, tsn.ua

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: