Слава из «НеАнгелов» рассказала, как назвала новорожденного сына
Солистка украинской популярной группы призналась в своем фотоблоге, какое имя они с мужем Эдгаром Каминским дали своему первенцу.

30-летняя Слава из группы «НеАнгелы», которая на прошлой неделе впервые стала мамой, вновь порадовала своих поклонников подробностями по поводу новорожденного сына. В личном фотоблоге певица рассказала, что первенца нарекли необычным именем: «Знакомьтесь – Леонард Эдгарович Каминский! Прошу обратить внимание на отсутствие буквы О в конце имени, так как фамилия у него не Ди Каприо, а КАМИНСКИЙ. Вот она моя какающая радость. Он же Леон, он же Лео, он же МОЕ ВСЕ!».

По словам артистки, еще до появления ребенка на свет, они с мужем – пластическим хирургом Эдгаром Каминским – установили договоренность: если рождается девочка, то имя выбирает Слава, а если же мальчик, соответственно, решение за главой семьи.

Кстати, на днях певица продемонстрировала фигуру после родов в обтягивающем платье. Комментарии под фото были весьма лестные – фаны Славы отметили, что она находится в прекрасной форме.

Напомним, ранее пара поделилась своими эмоциями от нового для них статуса родителей, а также впечатлениями после совместных родов.

Источник: Instagram
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: