Стали известны детали предстоящей свадьбы Джонни Деппа и Эмбер Херд
Как сообщают западные СМИ, голливудские актеры сочетаются узами брака в Новогоднюю ночь.

 Еще совсем недавно иностранные таблоиды пестрили громкими заголовками о том, что 28-летняя Эмбер Херд рассталась с 51-летним Джонни Деппом после его пьяной выходки на церемонии Hollywood Film Awards. А сейчас в СМИ появилась уже новая информация – якобы актеры помирились и даже планируют пожениться в Новогоднюю ночь. Как утверждает издание The Sun, торжественная церемония пройдет на частном острове Джонни на Багамах.

Конечно, Депп и раньше устраивал в «райском уголке» громкие вечеринки, но на этот раз подготовка будет куда масштабнее. Именно предполагаемая помпезность, а также список гостей, состоящий из звезд первой величины – Стивена Тайлера, Тима Бертона, Мэрилин Мэнсона, натолкнули журналистов на вывод о свадьбе Джонни и Эмбер.

«Домашние посиделки у Джонни обычно проходят в расслабленной атмосфере, а тут готовится пышное торжество, поэтому гости и удивились. Неспроста он позвал к себе на остров своих близких друзей с семьями, там намечается что-то грандиозное», – поведал инсайдер.

К тому же, сам Депп не раз уже признавался в интервью, что они с Херд мечтают пожениться на пляже его острова, который он назвал в ее честь – Amber Beach.

Напомним, Эмбер Херд и Джонни Депп объявили о своей помолвке в январе этого года.

Источник: thesun.co.uk

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: