Украинский бренд GOLETS представил SS 2015 lookbook premiere
Вдохновением для создания новой коллекции в стиле sport-chic послужили элементы африканской культуры, а также работы французского художника-кубиста Жоржа Брака.

 Своей неповторимой и уникальной историей стремится обладать каждая вещь из коллекции GOLETS SS 15, созданной в стиле sport-chic, и представленной в новом лукбуке. За съемку отвечал известный украинский фэшн-фотограф Дмитрий Гончаров, а стилистом выступила старший редактор моды украинского Vogue Юлия Пелипас.

Вдохновляясь элементами африканской культуры, а также работами французского художника-кубиста Жоржа Брака, Елена Голец основными цветами выбрала классический черный, глубокий серый, благородный коричневый, насыщенный песочный и молочный белый, а главные тренд-акценты дизайнер сделала на застежках-молниях, геометрическом принте и ярких флуоресцентных «мазках кистью», привнеся частичку искусства в свою весенне-летнюю коллекцию.

Плащи-трансформеры, маленькие жакеты из вафли, жаккардовые пиджаки со вставками из хлопка и вискозы, креповые свободные топы, длинные шелковые юбки с вплетениями из органзы – изысканность, чистота линий и немного динамики – для своих обладательниц такие вещи станут новым экзотическим открытием.

Что касается обуви, то в следующем сезоне дизайнер предлагает отдать предпочтение комфорту и остановить свой выбор на удобных босоножках на толстом каблуке и кроссовках в оттенке металлик.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: