В преддверии Miss Universe 2014. Эксклюзив JS
До финала конкурса Miss Universe​ 2014​​ в Майами остались считанные дни. Чем же ​б​удет покорять публику​ представительница Украины Диана​ Гаркуша? ​Эксклюзивно разузнал JS.

 Представительница Украины Диана Гаркуша, по мнению многих международных экспертов и фанатов конкурса, является одной из самых ярких участниц. Борьба за призовое место обещает быть горячей, ведь в этом году, как полагают представители национального комитета "Мисс Украина-Вселенная", состав претенденток на победу очень сильный, все девушки красивые и харизматичные.

Диана многим запомнилась именно благодаря своему патриотизмому. В рамках подготовки к конкурсу, она часто организовывает флешмобы в поддержку Украины, в которых участвуют "мисс" других стран, а также делает множество фото с украинским флагом.

"Мы поддерживаем украинский народ!!!", – скандируют участницы Miss Universe 2014 в украинских футболках с пацификом

Стоит отметить, что Диана успела завязать дружеские отношения практически со всеми конкурсантками, а также поучиться игре в гольф у самого Дональда Трампа.

Кстати, на благотворительном аукционе сувенир от Украины, книга #EUROMAIDAN – History In The Making, ушла с молотка одна из первых.

В финале "Мисс Вселенная" Диана должна появиться в платье haute couture осень-зима 2015 Zuhair Murad, которое ей для конкурса одолжила Александра Раффин. К слову, поддерживать Диану в Майами прилетит все семейство Раффинов.

"Независимо от результата я считаю свою поездку на конкурс удивительным приключением и прекрасной возможностью еще раз доказать миру, что украинцы красивая, сильная и миролюбивая нация. И счастлива, что теперь у нее появилось множество новых подруг с разных уголков земли!", – заявила Диана.

Учитывая какое большое количество украинского джетсета сейчас находится в Майами, не приходится сомневаться, что поболеть за Украину в зале будет кому.

Посмотрим, удастся ли в этом году Украине вновь войти в Топ-15 конкурса!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: