Владимир Кличко готов завершить карьеру после рождения ребенка
Украинский спортсмен хочет уйти из профессионального бокса ради семьи.
У

же в новом году поклонники Владимира Кличка, возможно, не увидят своего кумира на профессиональном ринге. По сообщениям немецких таблоидов, чемпион мира по боксу готов завершить спортивную карьеру после того, как его невеста Хайден Паннетьери родит первенца. К слову осчастливить Владимира американская актриса должна в конце этого года.

"Я очень жду рождения ребенка и, безусловно, хочу присутствовать при родах. Однако мое время проходит, а шоу должно продолжаться. Я против того, чтобы малыш видел меня на ринге, даже мои родители никогда не посещают мои бои", – признался Кличко в интервью газете Bild.

Сейчас же украинский боксер полностью занят тренировками перед предстоящим поединком с болгарином Кубратом Пулевым, который состоится 6 сентября. Владимир рассказал, что на данный момент все его мысли о том, чтобы достойно защитить свои чемпионские титулы: "Как и раньше, я ежедневно тренируюсь в зале и всегда готовлю себя к худшему. Тем не менее, я хочу доминировать на ринге. Лучший результат – нокаут противника".

Источник: bild.de

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: