Владимир Кличко поделился отцовскими заботами
В интервью немецкому изданию украинский боксер признался в своем желании стать многодетным отцом и прокомментировал вопрос о свадьбе с Хайден Панеттьери.

 Владимир Кличко не на шутку заинтриговал своих поклонников признанием, что он мечтает о пополнении в семье. Ведь, как известно, украинский боксер впервые стал отцом всего месяц назад – голливудская актриса Хайден Панеттьери родила ему дочь Кайю Евдокию. Более того, за это время новоиспеченные родители вместе со своей малышкой успели сняться в фотосессии для популярного журнала, да и сам Владимир делился снимками дочери в Instagram. А в свежем интервью, которое Кличко дал немецкому изданию Vip.de, он рассказал, что присутствовал на родах и после этого стал испытывать еще большее уважение к представительницам слабого пола.

«Я был в родильном зале от начала и до конца. Это неповторимое чувство! Посоветую всем, у кого еще нет детей, обязательно завести ребенка. Лично я хочу иметь больше детей, я хочу большую семью!», – заявил спортсмен.

По словам Владимира, они с Хайден абсолютно счастливы, но вопрос о свадьбе пока не поднимается: «На данный момент эта тема не обсуждается. Сейчас мы полностью в заботах о нашей дочери, а по поводу других планов мы пока не размышляли».

Несмотря на то, что Владимир толком не высыпается, Кайя Евдокия является для него неизменным источником радости и энергии: «Каждый наш новый день не похож на предыдущий! Сегодня она уже выглядит иначе, чем вчера. Эмоции сложно описать словами! Когда я смотрю в ей глаза, сразу же возникает мысль: «Для тебя, малышка, я сделаю все!» И я, действительно, делаю для нее все, что в моих силах».

Напомним, что дочка Кличко и Панеттьери появилась на свет 9 декабря, о чем Владимир лично сообщил на своей странице в Facebook.

Источник: vip.de

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: