Владимир Кличко рассказал о грядущем отцовстве
Украинский боксер знает, какой будет актриса Хейден Панеттьери в роли матери.
К

ак сообщал ранее JS, 38-летний Владимир Кличко и 24-летняя Хейден Панеттьери уже совсем скоро должны стать родителями. В интервью одному из популярных западных таблоидов боксер признался, что с нетерпением ожидает рождения первенца от своей возлюбленной: "Когда ты готовишься стать отцом, твоя жизнь меняется. Я с нетерпением жду перемен к лучшему в моей жизни, и я недавно услышал, как кто-то сказал: "Ты не знаешь, что такое любовь, пока у тебя не родится первый ребенок, вот тогда ты узнаешь, что такое любовь". Я думаю, что знаю многое о любви, но жду, что мне откроется большее".


Владимир не скрывает своих сентиментальных чувств, называя Хейден замечательным человеком. Знаменитый боксер не сомневается, что Панеттьери будет прекрасной матерью! "Она не раз говорила мне о своем желании стать матерью и иметь ребенка. Знаете, каждая мечта рано или поздно осуществляется. Хайден будет более чем прекрасной матерью", – отметил Владимир.


Интересно также, что для Кличко пол будущего ребенка не является принципиальным вопросом: "Неважно, где родится ребенок, неважно, мальчик это будет или девочка, важно, чтобы ребенок был здоров". Напомним, пара обручилась еще год назад, но дату свадьбы неоднократно переносили в связи с ситуацией на родине боксера.

Кстати, вчера Владимир Кличко провел открытую тренировку во Флориде. Сейчас боксер готовится к поединку с болгарином Кубратом Пулевым, который состоится 6 сентября в Гамбурге. Пресс-день в тренировочном зале омрачило появление Шеннона Бриггса – бывшего чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации в супертяжелом весе. Он уже хотел лезть к Владимиру с кулаками, но тренеры украинского боксера вывели агрессивного американца с помещения. Настроение Кличко этот инцидент нисколько не испортил, а лишь вызвал улыбку на его лице.

Источник: eonline.com, Getty

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: