Камэрон Диаз и Кристоф Вальц привезли в Москву "Зеленого шершня"
Кэмерон Диаз и "оскароносный" Кристоф Вальц в настоящее время представляют в Москве свой новый фильм - комедию "Зеленый...
К

эмерон Диаз и "оскароносный" Кристоф Вальц в настоящее время представляют в Москве свой новый фильм – комедию "Зеленый шершень".

Так как премьера фильма состоится только через полтора месяца, приехавшим в российскую столицу актерам строго-настрого запретели говорить о сюжете ленте. Журналистам – соответственно – спрашивать. Поэтому на пресс-конференции с участием авторов ленты говорили, в основном, о личном.

Голливудская блондинка и звезда комедий Диаз "отдувалась" за всех – и о том, что не боится взрослеть, и о переоценивании ее сексуальности.

"Мне 38 лет, и я прекрасно себя чувствую. Предпочитаю даже увеличивать свой возраст, потому что уверена, что буду прекрасна даже в 47 лет. Мне кажется, глупо делать вид, что ты моложе своих лет. Я очень комфортно чувствую себя в своем возрасте и не беспокоюсь о том, что взрослею", – делилась с журналистами Кэмерон.

Впрочем, нервы актрисы все же не выдержали наплыва вопросов, и она раздраженно заявила: "Я прошу прощения, но сегодня мое чувство юмора спит. И вы должны мне простить это. Мы, к сожалению, использовали все свое чувство юмора во время предыдущих интервью, и у нас ничего не осталось для России".

Фото: FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: