Опубликованы фото помолвки принца Уильяма и Кейт Миддлтон
На днях мир увидел первые официальные фотографии помолвки принца Уильяма и его невесты Кейт Миддлтон. Над снимками потрудился...
Н

а днях мир увидел первые официальные фотографии помолвки принца Уильяма и его невесты Кейт Миддлтон. Над снимками потрудился Марио Тестино, любимый фотограф принцессы Дианы.

Одно фото более формальное, на котором принц и Кэтрин стоят рядом, он одет в строгий костюм, а она – в официальное белое платье. Второй снимок – а обе фотографии пара выбирала сама – более неформальный, и на нем Уильям обнимает свою будущую жену.

Тестино не раз работал с королевской семьей, поэтому пара сочла фотографа «самым лучшим выбором для столь важных портретов».

Сам Марио был счастлив поработать для жениха и невесты: «Я был очень рад получить предложение запечатлеть момент, которого ждал весь мир. Они находятся в расцвете сил и полны счастья, было так приятно видеть их вместе!».

Представители королевской семьи сразу подчеркнули, что эти снимки нельзя использовать в коммерческих целях – например, на сувенирах или открытках.

Источник:telegraph

Фото:Mario Testino

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: