Принц Уильям и Кейт Миддлтон встретились с семьей Обамы
П

осетив родину предков и отведав пива в ирландской деревне Монигалл, президент США Барак Обама вместе с супругой прибыли в Великобританию.

Президентская чета посетила Букингемский дворец, где Барак и Мишель Обама встретились с королевой Елизаветой II и ее супругом принцем Филиппом, с принцем Чарльзом и его женой Камиллой Паркер, а также с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Британские монархи гостеприимно встретили гостей, президентскую чету поселили в шестикомнатных апартаментах, где свою первую брачную ночь провели принц Уильям и его жена Кейт.

Для встречи с первой леди США герцогиня Кембриджская выбрала бежевое платье Reiss, выгодно оттеняющее ее загар после медового месяца на Сейшелах. Модные эскперты уже успели похвалить умение Кейт отлично выглядеть в наряде стоимостью всего в 175 фунтов. Мишель Обама предстала перед британскими монархами в наряде одного из любимых дизайнеров – Barbara Tfank – платье из мерцающей парчи, напоминающем наряд для выпускного вечера, и в розовом болеро. Дамы оживленно болтали, в то время как глава Белого дома обсуждал с принцем Уильямом дела посерьезнее.

Источник:  Daily Mail

Фото: AP/AFP/Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: