Церемония Мисс Украина 2012
В Национальной Опере выбрали новую Мисс Украина. В 2012 году на конкурсе "Мисс Мира" нашу страну будет представлять Карина Жиронкина из Харькова...
В

Национальной Опере выбрали новую Мисс Украина. В 2012 году на конкурсе "Мисс Мира" нашу страну будет представлять Карина Жиронкина из Харькова.

Церемонию "Мисс Украина" решили провести в Национальной Опере и посвятили балету. В выходах конкурсанток присутствовали элементы балета, и если стройные ряды участниц в черном кружеве под Марш Эскамильо смотрелись вполне эффектно, то 12 девушек на каблуках в танце лебедей – скорее комично.

Вели церемонию буквально "всей толпой". Парами, а то и вместе, выходили на сцену Иванг Ургант, Александр Цекало, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян. В помощь им отрядили швейцарскую модель родом из Магнитогорска Ксению Чумичеву. Бойкая Чумичева свела на нет даже отдаленный намек на официоз. А вот удачные шутки целого отряда комиков можно буквально по пальцам пересчитать.

Не обошлось в этом году и без иностранных имен. Жюри возглавила Бар Рафаэли. "Ну здравствуй, Бар!" – Радостно поприветствовал модель Светлаков. "Как давно я не говорил этих слов – со вчерашней пятницы". Выбирали красавиц также Виктория Тигипко, Сергей Матяш, Олег Панюта.

Дан Балан с его клубным Chika Bomb и танцовщицами выпадали из общей концепции, но некоторые девицы умудрились пританцовывать даже на балконах. Пели также Вера Брежнева и главная звезда вечера – AKON, под которого публика тихонько задумалась о своем.

По традиции, оживились все на конкурсе ответов. Девушки не подвели, но и ведущие включились в игру.

"На что вы готовы пойти ради короны "Мисс Мира"? – спросил Светлаков конкурсантку. Девушка замялась: "Я готова пойти на…" "Достаточно этого ответа!" – Воскликнул Ургант, буквально впервые за вечер насмешив зал.

Вторая Вице Мисс Маргарита Иващенко назвала самой красивой женщиной на Земле Монику Белуччи, а самой некрасивой – Жанну Агузарову. Наталье Дунич пришлось задавать вопрос Бар Рафаэли. Конкурсантка поинтересовалась у модели, как та поддерживает фигуру. "Healthy food and sport", – ответила модель. "Окунаюсь в Днепр по утрам", – перевел Ургант. После невнятных ответов других конкурсанток Ольга Рубанова вдруг призналась, что хочет сыграть в кино роль киллера. На этом мучения девушек закончились, и начала раздача корон.

Третьей Вице-Мисс Украина 2012 назначили Наталью Дунич. Второй – Маргариту Иващенко, Первой – "киллера" Ольгу Рубанову. Корона главной красавицы страны досталась харьковчанке Карине Жиронкиной.

Наградили также Мисс Фото по версии посетителей JetSetter.ua (Алина Гурская) и Лучшую Модель (Юлия Гершун) – по версии Faces.

Сразу по завершению церемонии весь первый ряд партера отправился в Fairmont Grand Hotel – отмечать День рождения Александра Онищенко.

<a href=Лилия Подкопаева">

Лилия Подкопаева

<a href=Снежана Онопка">

Снежана Онопка

<a href=Санта Димопулос">

Санта Димопулос

<a href=Полина Габович">

Полина Габович

<a href=Villa Gross">

Villa Gross

<a href=Артем Щербань">

Артем Щербань

<a href=Евгения Тимошенко">

Евгения Тимошенко

<a href=Николай Тищенко">

Николай Тищенко

<a href=Анастасия Волочкова">

Анастасия Волочкова

<a href=Елизавета Юрушева">

Елизавета Юрушева

<a href=Александр Онищенко">

Александр Онищенко

<a href=Ольга Буяновская">

Ольга Буяновская

<a href=Полина Габович">

Полина Габович

<a href=Виктория Тигипко">

Виктория Тигипко

<a href=Олег Панюта">

Олег Панюта

<a href=Денис Силантьев">

Денис Силантьев

<a href=Ирина Турбаевская">

Ирина Турбаевская

<a href=Алена Беттяр">

Алена Беттяр

<a href=Снежана Онопка">

Снежана Онопка

<a href=Тимофей Нагорный">

Тимофей Нагорный

<a href=Владимир Буланьков">

Владимир Буланьков

<a href=Вера Брежнева">

Вера Брежнева

<a href=Иван Ургант">

Иван Ургант

<a href=Мисс Украина">

Мисс Украина

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: