ELLE Style Awards 2012
Киевская музей-крепость Косой Капонир, сохранившаяся на Печерске с непростых политических времен, принимала гостей по случаю традиционного...
К

иевская музей-крепость Косой Капонир, сохранившаяся на Печерске с непростых политических времен, принимала гостей по случаю традиционного ежегодного награждения ELLE Style Awards. 

Традиционная красная дорожка 8-ой церемонии награждения была простелена вдоль монументальной каменной стены крепости. По неприступной для популярных в этот вечер остроносых лодочек брусчатке гостей перевозили белые мини-авто. Девушки отдали предпочтение непринужденным коктейльным платьям, мужчины – smart casual.

Атмосфера вечера, подогреваемая игристым и мартини, была компанейской настолько, что победительница премии "Дизайнер года" Лилия Пустовит едва не прослушала новость о своей победе: "Сегодня удалось встретить даже тех, кого не видела несколько лет, не можем оторваться друг от друга".

<a href=Лилия Пустовит">

Лилия Пустовит

Впервые дебютировал в качестве конферансье на светском мероприятии владелец клиники "Евролаб", миллионер и телеведущий Андрей Пальчевский. Огласив 12 номинаций на одном дыхании, модератор вечера не без удовольствия принял еще одну в свою честь – из рук директора-президента ICTV, члена правления EastOne Александра Богуцкого. Переговорить телеведущего удалось только "Самой стильной ведущей года" Кате Осадчей: "Вы мне зря дали микрофон! Я сполна воспользуюсь своими 3 минутами славы".

Музыкальные паузы между объявлением номинаций заполнили живыми выступлениями главных музыкальных героев вечера – Димы Шурова и Джамалы, которые обзавелись статуэтками  в номинациях "Музыкальное открытие года" и "Певица года". Pianoboy искренне удивился, почему публика так слабо реагирует на победы коллег, заявив об этом: "Выходят на сцену такие люди, а вы молчите, не аплодируете, в чем же дело?!"

<a href=Дмитрий Шуров">

Дмитрий Шуров

В этом году, как и в прошлом, над дизайном статуэтки работал известный ювелир Стивен Вебстер. Кубок кочевал из рук в руки приглашенных, и интерес к артефакту разгорелся нешуточный, были попытки даже выкупить предмет.

"Икона стиля", по версии ELLE Style Awards, владелица Villa Gross Group Алена Литвин не скрывала эмоций: "Мне, как каждой девочке, очень важно, чтобы хвалили и говорили, что она красивая и восхищались. Сегодня мне поставили высокую планку, и теперь в уггах или спортивном костюме я точно не смогу выйти из дому".

Остальные голоса читателей украинского глянца принесли еще несколько побед. "Модель года" Ирина Кравченко передала привет из Нью-Йорка, где проходят ее трудовые будни востребованной модели. Победительница непростой категории "Лучшее fashion-movie" Лилия Литковская кардинально сменила имидж, появившись в компании инсайдеров индустрии в ретро-образе. "Фешн-фотографом года" была названа Саша Самсонова. А специальную премию конкурса в номинации "Открытие года" получила Ася Мхитарян за активную позицию в фешн-индустрии.

<a href=Телеведущая Маша">

Телеведущая Маша

<a href=Ольга Аленова">

Ольга Аленова

<a href=Евгений Березницкий">

Евгений Березницкий

<a href=Helen Marlen">

Helen Marlen

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Villa Gross">

Villa Gross

<a href=Светлана Бевза">

Светлана Бевза

<a href=Елена Мегдисова">

Елена Мегдисова

<a href=Соня Забуга">

Соня Забуга

<a href=Лилия Пустовит">

Лилия Пустовит

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

<a href=Ирина Данилевская">

Ирина Данилевская

<a href=Армен Овсепян">

Армен Овсепян

<a href=Евгений Березницкий">

Евгений Березницкий

<a href=Юлиана Дементьева">

Юлиана Дементьева

<a href=Ася Мхитарян">

Ася Мхитарян

<a href=Ольга Громова">

Ольга Громова

<a href=Лилия Литковская">

Лилия Литковская

<a href=Ralph Lauren">

Ralph Lauren

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

<a href=Надежда Елько">

Надежда Елько

<a href=Villa Gross">

Villa Gross

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Елена Мегдисова">

Елена Мегдисова

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: