Концерт Ланы Дель Рей
О том, что Лана Дель Рей, отменив выступления в Москве и Санкт-Петербурге, все-таки направляется в Киев, первой сообщила Юлия Воронова...
О

том, что Лана Дель Рей, отменив выступления в Москве и Санкт-Петербурге, все-таки направляется в Киев, первой сообщила Юлия Воронова на своей странице в социальных сетях: "Летим в самолете с Ланой Дель Рей".

Первое, что увидели зрители во Дворце "Украина" – сцена с необычными декорациями: пальмы, гигантские золотые рамы, полумрак. В такой атмосфере певица с музыкантами презентовала живую программу Born To Die: Paradise Edition, материал из альбома 2012 года Born To Die и 8 новых треков.

На разогреве у певицы выступила обещанная группа The Maneken. "Выйдет она или нет? Споет вживую или под фонограмму?" – переговаривались в рядах утомленные ожиданием гости. Впрочем, фронтмен группы Евгений Филатов, которого Лана Дель Рей выбрала самостоятельно из пяти украинских кандидатов, все же смог достучаться до нервных поклонников. Среди них было немало селебрети, спортсменов, бизнесменов и политиков, которые приходили парами и целыми семьями.

Лана начала выступление со слов: "Да, это правда, я отменила свои концерты в России, но Украина… Вам я точно отказать не могу. Хотя все еще болею, но вы можете мне помочь – я прошу вас, встаньте, мне нужна ваша поддержка". Зал покорно встал и продержался на ногах весь концерт.

На сцене Лана Дель Рей появилась в коротком ретро-платье пастельного оттенка, на каблуках, с узнаваемой укладкой и лентой в волосах. Певица не меняла наряды, а уходила за кулисы только для того, чтобы выпить чаю. Кашель то и дело доносился со сцены, иногда в знак иронии самой исполнительницы над ситуацией, а иногда и всерьез. Лана довольно активно общалась с залом, признавалась в любви, шутила, спускалась к публике. И, несмотря на простуду, на сцене во время живого выступления вела себя энергично.

Впрочем, некоторые отзывы о концерте от побывавших там представителей украинского шоу-биза далеки от комплиментов. Например, продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина в своем FB написала: "ЛАНА ДЕЛЬ РЕЙ – это нечто невозможное!! при всем уважении к творчеству, смотреть на это НЕВОЗМОЖНО! лучше б я в оперу сходила". А подруга Евгения Филатова Джамала и вовсе заявила "The Maneken был в тысячи раз динамичней музыкальней И вообще !!!"

А вот поклонники Ланы остались довольны. Безусловным акцентом вечера стал традиционный украинский венок (от местного поклонника), который в последние минуты концерта и надела Лана Дель Рей.  

 

В числе зрителей оказался и один из самых загадочных украинских футболистов – защитник ФК "Шахтер" Дмитрий Чигринский, который пришел в компании модели Нади Шаповал. По слухам, Дмитрий и Надя уже давно встречаются, но на публике они вместе впервые.

<a href=Надя Шаповал">

Надя Шаповал

<a href=Надя Шаповал">

Надя Шаповал

Концерт посетили также Петр Порошенко со всей семьей, Светлана Лобода и Нателла Крапивина, Сергей Созановский и Ирина Костюк и другие.

<a href=Петр Порошенко">

Петр Порошенко

<a href=Светлана Лобода">

Светлана Лобода

<a href=Надежда Елько">

Надежда Елько

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

<a href=Вероника Титаренко">

Вероника Титаренко

<a href=Надя Шаповал">

Надя Шаповал

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

<a href=Алена Глухих">

Алена Глухих

<a href=Остап Ступка">

Остап Ступка

<a href=Олеся Стефанко">

Олеся Стефанко

<a href=Максим Тимошенко">

Максим Тимошенко

<a href=Зоя Литвин">

Зоя Литвин

<a href=Юрий Никитин">

Юрий Никитин

<a href=Михаил Кулиняк">

Михаил Кулиняк

<a href=Ирина Костюк">

Ирина Костюк

<a href=Елена Бондаренко">

Елена Бондаренко

<a href=Михаил Кулиняк">

Михаил Кулиняк

<a href=Ольга Джарты">

Ольга Джарты

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: