Родительский день
Последние месяцы оказались весьма щедрыми на хорошие новости - и их приятную долю составляют вести о пополнении светских рядов...
П

оследние месяцы оказались весьма щедрыми на хорошие новости – и их приятную долю составляют вести о пополнении светских рядов. Пока эти малыши только делают первые шаги – зато в дизайнерских носочках и, вполне возможно, в экзотических странах. Итак, кого за последние полгода навестил аист – подводим итоги в "Светской среде".

Лилия Пустовит и Игорь Кириков

Вообще-то в семьях остальных украинских джетсеттеров праздновали рождения сыновей. Нарушить динамику появления на свет защитников отечества удалось лишь Лилии Пустовит. 24 августа, в День Независимости Украины дизайнер родила дочь.

Елена Спирина и Станислав Капинос

 

Модель Елена Спирина в третий раз стала мамой в мае. О рождении сына Игната сообщила всем своим читателям в социальных сетях. "Третий сын готов! Ура!) но вообще мы с ним на этот день не договаривались. Все планы мне перепутал. Буду разбираться)".

Наталья Гоций и Руслан Нижник

 

Второго сына родила и модель Наталья Гоций. Радостное событие значительно укрепило отношения с мужем, бизнесменом Русланом Нижником.

Андрей и Инна Ярмоленко

А футболист киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко даже сделал татуировку с именем наследника. Теперь на груди спортсмена – «дорогие сердцу" литеры и дата рождения сына римскими цифрами. Жена футболиста Инна только поддержала инициативу молодого папы.

Владимир и Елена Зеленские

Для крестин новорожденного сына Кирилла Владимир Зеленский выбрал православный храм Киевской Руси. "Крестные подарили малому Библию в искусственно состаренном переплете, репродукцию картины Тайная вечеря и красивый золотой крестик на цепочке, –сообщил Зеленский. – Картину мы повесили в зале, а крестик пока спрятали. Пусть сын подрастет».

Принц Уильям и Кейт Мидлтон

Мировой парад младенцев открывают две королевские семьи – принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном Георгом и …

Семья Винздор

… чета Винздор с дочерью Мод Элизабет Дафна Марина. Первые фотоснимки заставили всерьез заговорить, чьи черты лица и темперамент унаследовали дети монархов.

Шакира и Жерар Пике

Продолжили тенденцию селебрити – родители: Шакира и Жерар Пике праздновали появление на свет сына Милана, который по традиции сразу же стал членом футбольного клуба "Барселона", как и его отец.

Ферджи и Джош Дюамель

Ферджи долгое время хранила в тайне имя сына, но в радостный день призналась: мальчика назвали Аксель Джек. Ким Кардашьян и Канье Уэст тоже удалось держать интригу до самого последнего момента: жизнь в формате постоянных шоу обязала родителей удивить поклонников, и им это удалось. Выбранное для дочери имя Норт Уэст – тому пример.

Алек и Хилари Болдуин

Жена и персональный тренер по йоге Алека Болдуина Хилари родила актеру дочь. «Дорогая Кармен, ты родилась в сумасшедшей семье, но я буду любить тебя безмерно!», оставил трогательное послание счастливый отец.

Ева Герцигова и  Грегорио Марсия

Пополнение произошло и в семье Евы Герциговой. 40-летння супермодель быстро пришла в форму после рождения третьего ребенка, сына Эдварда, что успели воочию наблюдать праздные отдыхающие на морском побережье.

Ченнинг и Джена Татум

А голливудский отец Ченнинг Татум с женой Дженой пребывали на "7 небе от счастья" после первой встречи с дочерью Эверли 31 мая, о чем позже сообщили мировой прессе. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: