Светский зверинец
«Не предаст и не разлюбит» - по такому принципу светский Киев выбирает себе верных друзей. Домашние питомцы долгое время оставались в тени...

«Не предаст и не разлюбит» – по такому принципу светский Киев выбирает себе верных друзей. Домашние питомцы долгое время оставались в тени своих владельцев, но все-таки «лед тронулся»: по количеству выходов в свет и фотоснимков на персональных страницах они не только опережают селебрети-хозяев, но и привыкают к их образу жизни.

Надя Шаповал и Харитон

«Мой друг Харитон», так ласково обращается украинская модель Надя Шаповал к псу, которого уже успела засветить в фотоальбоме. С компанейским нравом, он готов следовать по пятам и разделять любое настроение. К тому же, с такой боевой хваткой и навыками защитника, девушке нечего бояться – она под охраной.

Наталья Гоций и Беба

Дрессированный "Беба"   – постоянный объект внимания в семейной крепости модели Натальи Гоций и бизнесмена Руслана Нижника. Собака идеально владеет техникой манипуляции «выпрашивающий взгляд», а потому может ни в чем себе не отказывать. Гости отмечают его дружелюбный нрав. 

Толик и Соня Евдокименко и Джимми

За прекрасное настроение в семье Евдокименко можно не переживать, если за дело берется "Джимми". Любимец семьи породы бишон фризе принимает участие во многих фотосессиях Сони и Толика Евдокименко и легко поддается воспитанию. Соблюдая дисциплину в любой компании, «кучерявый баловень судьбы» на удивление скромен, как и подобает члену интеллигентной семьи.

Маша Ефросинина и Яся

С собакой по кличке "Яся" телеведущая Маша Ефросинина появляется все чаще. Залог хорошего настроения, добрый нрав и «психологическая совместимость» – одни из главных достоинств любимицы. "Яся" не противится выходить в свет, даже подыгрывает фотокамерам – статус обязывает.

Нина Васадзе и Кенди

Пушистая компаньонка "Кенди"  смотрится органично как в индивидуальных фотосессиях, так и со своей светской хозяйкой Ниной Васадзе. Мирная и добрая собака даже готова к фэшн-экспериментам, и демонстрирует дружелюбие при каждом выходе в общество. 

Яна Стрельцова и Хизя

Как и подобает питомцу спортивной девушке Яны Стрельцовой, йоркширский терьер «всегда спину держит ровно» и не был замечен в плохом поведении. Привыкший к вспышкам фотокамер «Хизя» позирует синхронно с хозяйкой, а иногда даже принимает угощения из рук подруг.

 Лиза Ющенко и Боня (Палкан)

Сторож домашнего порядка – ши-тцу по кличке "Боня", а иронично "Палкан"– смиренно ждет возвращения хозяйки Лизы Ющенко, но и побаловаться дома и на людях не прочь. В считанные секунды может войти в образ и зафиксировать определенную позицию для фото.

Лилия Магдыч и Жорик

Любимец «Жорик» пользуется привилегиями в любой ситуации. Гнев сменяет на милость киевская it-girl Лилия Магдыч, когда видит выходки своего питомца. Она выбирает другую тактику воспитания – знакомит кота с правилами светского этикета, и "Жорику" такой подход по душе.

Яна Югай и Бусинка

Салоны, укладки и ванны – привычное дело в жизни любимицы Яны Югай. Померанский шпиц «Бусинка» ведет размеренный образ жизни в просторной квартире и "держит" себя достойно в любой ситуации. Иногда капризничает, чтобы привлечь к себе внимание – но, все чаще мила и приветлива, и не боится публичности.

Саша Трофименко и Ermes

Кот "Ermes" в доме дизайнера Саши Трофименко ведет себя игриво и раскрепощенно, как и подобает fashion-питомцу. Образцово сложенные лапки для фотосессии сменяет вихрь хорошего настроения – он может перевернуть весь дом, но выговора не получит.

Юлиана Дементьева и Пончик с Ричи

Фотогеничный «Пончик» целиком и полностью – по жизненной позиции и нраву – совпадает со своей хозяйкой, которая любит домашних животных. Юлиана Дементьева с удовольствием проводит время в компании пса, но нередко может оставить его в компании дружественных питомцев. «Пончик» настолько дипломатичен, что хорошо уживается даже в окружении кошек. Но порой на горизонте у миниатюрного пса появляются конкуренты – например, сильный защитник "Ричи", к которому Юлиана тоже знает подход.

Роман Киндрачук, Вита Кин и The Great Gatsby

«Кормлю тем же, что и Рому» – говорит иронично фотограф Вита Кин про особенности заботы о домашних питомцах. Но все же питаются животные индивидуально  – кормом Royal Canin. Белоснежный грациозный ориентал – единственный из семейства кошачьих в доме, но с необычным именем – "The Great Gatsby". Для контраста – верные друзья: гриффон-брабансон "Виски" и французский бульдог "Чарли", обласканы вниманием не меньше: делят с хозяевами не только ужины и завтраки, но и не прочь разместиться в их постели. Но, прогулка – всегда по расписанию, о чем владельцы заботливо не забывают.

Лиза Юрушева и Чудо с Рафой

Два «полюса притяжения» в семье Лизы Юрушевой – черной лабрадор "Рафа" и компактный той-терьер "Чудо" светлого окраса прекрасно уживаются на своей территории. У «сладкой парочки» своя история: большой породистый пес появился по инициативе самой Елизаветы, с детских лет она привыкла к играм и прогулкам с собаками и стремилась к тому, чтобы у ее сына Дани тоже появился верный друг-лабрадор. Второй любимец – миниатюрная "Чудо" – подарена друзьями. С "Рафой"  приветствуется дисциплина и дрессировка, а той-терьера носят на руках, ведь «она же девочка», говорит Даня Юрушев.

Татьяна Рамус и Жорик

 

В центре внимания семьи телеведущей Татьяна Рамус и бизнесмена Игоря Воронова нередко бывает и миниатюрный обитатель дома – чихуахуа. Подаренный друзьями щенок изначально предназначался дочери Ане, которая методично долго просила купить собаку. Сегодня прогуляться с питомцем по паспорту – "Журианом", а для всех просто – "Жориком" не против и сама хозяйка дома, проявляя максимальную заботу.

Юлия Лобова и Рокки

Украинская модель Юлия Лобова выбирает сиамских котов и внимательно изучает их пристрастия. Но все чаще стала задумываться о приобретении собаки породы хаски, сильного защитника. А пока своенравный кот имеет допуск в любые укромные места в доме и при любой возможности, пока владелица занята на съемках, не прочь полениться, когда душа пожелает.

Санта Димопулос и лабрадор

Экс-участница группы «ВиаГра» Санта Димопулос готова делить свое свободное время с собакой, но непростой. В скором времени, питомец переселится к певице на ПМЖ, а пока лабрадор преданно коротает время в ожидании хозяйки, а сын Даниэль с удовольствием проводит несколько часов за игрой с ним.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: