Благотворительный вечер "Жены футболистов – за мир!"
В Академии Современного Образования А + при поддержке сайта JetSetter.ua состоялся благотворительный аукцион, организованный 12 женами известных украинских футболистов, а также дизайнером и супругой капитана киевского клуба "Динамо" Александра Шовковского Ольгой Аленовой.

 12 жен футболистов из разных украинских клубов объединились на почве благотворительности. Инна Ярмоленко, Ирина Кучер, Кристина Ротань, Анна Кравец, Наталья Рыбка, Виктория Хачериди, Маша Гусева, Анна Безус, Нелли Горяинова, Юлия Пятова, Снежана Гармаш и Ольга Ракицкая под эгидой Ольги Аленовой представили благотворительный проект "Жены футболистов – за мир!", чтобы продемонстрировать свою активную гражданскую позицию и ее объединяющую силу. Одним из проявлений такой деятельности стал благотворительный аукцион, направленный на помощь лишенным родительской опеки детям. Лотами послужили как знаковые вещи известных футболистов (именные футболки с автографами, мячи и перчатки), так и сертификаты, предоставляющие их обладателям право в интерактивном формате пообщаться со своими спортивными кумирами (персональные тренировки, утренние пробежки и пробитие пенальти).

<a href=Адександр Рыбка">

Адександр Рыбка

Своих жен пришли поддержать игроки киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко, Александр Рыбка и Александр Шовковский, а в качестве главного представителя футбольного клуба "Шахтер" мероприятие посетил Александр Кучер.  В борьбе за лоты также приняли участие Тамила Немченко с мужем Владимиром Бычковым, Вера Титова, Ольга Олексенко, Сергей Рыбик и многие другие.

Самыми востребованными и дорогими оказались футболка и вратарские перчатки Александра Шовковского с победной игры Еврокубка. Лот ушел с молотка за 110 тысяч гривен. Кстати, Александр и сам приобрел в свою коллекцию форму защитников национальной сборной Украины Евгения Хачериди и Ярослава Ракицкого. А мяч нападающего сборной Украины и киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко ушел с молотка за 25 тысяч гривен. По ходу аукциона Андрей выставил от себя еще один лот: возможность сопровождать его во время выхода на поле перед началом одного из ближайших матчей. Для своей 11-летней дочери Ольги, юной футбольной фанатки, такую возможность выборола владелица Академии Современного Образования и жена первого заместителя главы Киевской горгосадминистрации Игоря Никонова Иванна.

В рамках вечера состоялась презентация фотопроекта от сайта JetSetter.ua. Зал украшала серия работ с участием всех 12 жен футболистов, которые выступили инциатором данной благотворительной акции. А групповое фото, специальный лот от JS, с участием 8 из них, приобрел защитник клуба «Шахтёр» Александр Кучер, который сразу после тренировки приехал поддержать свою супругу Ирину.

<a href=Александр Рыбка">

Александр Рыбка

<a href=Александр Кучер">

Александр Кучер

В то время, как дети собравшихся гостей покушались на футбольные мячи в стеклянных сосудах,  удачно вписанных в концепцию оформления вечера компанией Fiori, на сцене состоялся вокальный дебют дочери Ольги Аленовой и Александры Шовковского – Саши. 

Заядлые футбольные болельщики и участники торгов угощались напитками​ и лимонадами от S.Pellegrino и Aqua Panna, а ведущие аукциона Игорь Цыганык и Александра Лобода, известные по передаче "ПроФутбол" на телеканале "2+2", уговаривали Александра Рыбку не покупать свой собственный лот, предоставляющий право пробить 10 пенальти вратарю, а все же дать шанс попытать счастья кому-то другому. Кстати, ведущие представили и специальный лот от программы "ПроФутбол". Право присутствовать на матче возле профессионального комментатора ушло с молотка за 100 тысяч гривен. Для столь щедрого мецената Игорь пообещал лично преподать краткий мастер-класс по комментированию и даже попробовать записать телевизионный тракт.

<a href=ФК Динамо">

ФК Динамо

В результате торгов удалось выручить более полумиллиона гривен, которые пойдут на помощь в спасении недоношенных младенцев из пренатального отделения Боярской больницы, сирот из Дома малютки "Березка" и совсем юных пациентов Института нейрохирургии, которые остро нуждаются в жизненно-важных операциях.

<a href=Руслан Евдокименко">

Руслан Евдокименко

<a href=Ольга Олексенко">

Ольга Олексенко

<a href=Вера Титова">

Вера Титова

<a href=Александр Кучер">

Александр Кучер

<a href=Александр Рыбка">

Александр Рыбка

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Анастасия Масюткина">

Анастасия Масюткина

Благотворительный вечер "Жены футболистов - за мир!"

<a href=Алена Лавренюк">

Алена Лавренюк

<a href=Елена Ивченко">

Елена Ивченко

<a href=Иванна Никонова">

Иванна Никонова

<a href=Ирина Турбаевская">

Ирина Турбаевская

<a href=Александра Лобода">

Александра Лобода

<a href=Элина Хачатрян">

Элина Хачатрян

<a href=Тамила Немченко">

Тамила Немченко

<a href=Елена Примак">

Елена Примак

<a href=Александра Лобода">

Александра Лобода

<a href=Александра Лобода">

Александра Лобода

Все фото спецпроекта JS c участием 12 жен футболистов можно посмотреть, кликнув на фото ниже:

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: