Церемония награждения Fashion Los Angeles Awards
Вчера в Лос-Анджелесе впервые состоялась церемония вручения наград Fashion Los Angeles Awards, которая отныне будет проводиться ежегодно.

 Организатором новой премии является издание Daily Front Row, которое поставило себе за цель отметить специальной наградой знаменитостей, находящихся в настоящее время на пике своей популярности. За очередным признанием своих достижений и прибыли минувшим вечером в знаменитый отель Sunset Tower представители A-list, среди которых были замечены Рианна, Дрю Бэрримор, Канье Уэст, Сиара и многие другие селебрити.

Стоит отметить, что на данном фэшн-мероприятии привычный «голливудский шик» уступил место пестрым и ярким, а порой даже фриковым образам звезд, свойственным Кэтти Перри, Майли Сайрус и не только.

Что же касается победителей, то «Лучшей моделью» этого года была признана 18-летняя Джиджи Хадид. «Лучшим дизайнером женской одежды» стал креативный директор Moschino Джереми Скотт, а мужской – Итало Зуккелли (Calvin Klein). А Кристиана Лабутена признали «Лучшим дизайнером обуви».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: