Grammy-2015: красная дорожка церемонии
Минувшей ночью в лос-анджелесском Staples Center на красной дорожке блистали самые яркие представители музыкального олимпа, которые продумали свои образы вплоть до мельчайших деталей.

 Несмотря на то, что телеканал CBS, который ежегодно ведет трансляцию церемонии Grammy, заранее разослал гостям премии рекомендации касательно «сдержанного» дресс-кода, многие селебрити появились в весьма откровенных нарядах. Так, одной из первых на ковровой дорожке предстала Мадонна в сопровождении рэперов Nas и Diplo. Для истинной королевы поп-музыки любые ограничения являются своеобразным вызовом, поэтому она не только надела короткое платье, но и продемонстрировала всем окружающим свою… «пятую точку».

Другие звезды не стали так сильно эпатировать публику, однако «скромными» их образы тоже не назовешь. К примеру, Бейонсе, Леди Гага, Ким Кардашьян выбрали блестящие платья в пол с глубоким декольте, Майли Сайрус и Игги Азалия – платья со смелыми прорезями, а Рианна в пышном розовом платье с завышенной талией напоминала яркий экзотический цветок.

Также внимание фотографов на красной дорожке привлекли Гвен Стефани, Рита Ора, Тэйлор Свифт, Кэти Перри, Николь Кидман, Пэрис Хилтон и многие другие знаменитости, чьи образы еще долго будут обсуждаться во всех мировых СМИ.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: