Hennessy Very Special Street Art Bus
Hennessy и Jetsetter.ua Party Bus провел вечеринку-экскурсию на колесах с коньячными коктейлями, смотром уличного искусства и dj-set-ом от Olimpia Whitemustache.
S

treet Art Bus принял на борт светских пассажиров и отправился с Подола по заранее подготовленному маршруту: гостям показали фрески французских художников, оформивших пустые стены киевских зданий. В роли экскурсовода по части уличного искусства выступил представитель Французского Института Олег Соснов, а за диджейским пультом вечеринку вела Olimpia Whitemustache.

Гостей угощали коктейлями Hennessy, а заводные ритмы Олимпии качали автобус гораздо сильнее киевских дорог: Антон Белинский и Максим Некрасов пританцовывали, Катя Березницкая сосредоточилась на фотографировании, а Антон Фридлянд, Женя Березницкий и Ирина Данилевская всю дорогу вели беседы о современном искусстве.

<a href=Олеся Кононова">

Олеся Кононова


Финальной остановкой стала премьера муралиста художника Гийома Альбе, известного как Remed. Граффити создана в этом году и стала заключительным этапом «Французской Весны». Представил граффити сам Гийом, рассказав всё о «Персонаже», изображенном на стене с характерной французской картавостью. После насыщенной культурно-коктейльной программы, Party Bus прибыл на афтепати в клуб ATLAS.

<a href=Семен Горов">

Семен Горов

<a href=Максим Некрасов">

Максим Некрасов

<a href=Оксана Левченя-Константиновская">

Оксана Левченя-Константиновская

<a href=Наталья Савченко">

Наталья Савченко

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: