JetSetter Summer Party – Часть 2
JetSetter Summer Party в разгаре! Музыкальная программа - насыщенная, а ритм и децибелы звука только усиливаются...
И

так, JetSetter Summer Party в разгаре!

Пройдя фотоколл, гости чинно беседовали возле бассейна, попивая коктейли на основе 12-летнего скотча Chivas – официального напитка вечера. И разговоры переходили все в более шумный режим – музыкальная программа была насыщенной, а ритм и децибелы звука только усиливались.

Сюрприз за сюрпризом – музыкальную эстафету у La Festa, развлекавших публику новым альбомом, перехватила киевская певица Ия, которую уже успели окрестить "украинской Ланой дель Рей" и "Иваном Дорном в юбке". Ия и команда впервые вышли на сцену перед широкой публикой на JetSetter Party, а хит "Костер" вызвал овации.

Длинные очереди и бурю эмоций, по традиции вечеринок JetSetter, вызвала фотобудка: получить на память фотографии с логотипом события хотели решительно все! Подборку лучших JetSetter Memory Photo вы вскоре обязательно увидите на сайте.

Какая "вечеринка у бассейна" обходится без красивых девушек в купальниках? По подиуму над водой дефилировали модели в бикини итальянского бренда Yamamay.

Тему прекрасного поддержал бренд Veet, поприветствовав финалисток конкурса "Мисс Бикини Veet" и наградив победительницу Виталину Воронюк. Красавица не скрывала счастья, когда получила путевку на Маврикий в отель LUX Belle Mare от Protege Group.

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

Следом веселье у воды обеспечили синхронным танцем девушки из водного балета "Аква Сенсейшн".

Самые азартные гости оценили возможность сыграть в покер в зоне PokerStars, выступившего интеллектуальным партнером вечеринки. Вдоволь насмотревшись на дефиле моделей и не менее прекрасных финалисток "Мисс Бикини Veet", мужчины уселись за столы и приняли участие в турнире PokerStars.

И без того жаркую вечеринку буквально взорвала энергичная Амелия Лили. Харизма и энергия голосистой британки не оставила равнодушными никого, и веселье у бассейна достигло накала. Ее хиту You Bring Me Joy гости подпевали хором.

Настоящая дискотека начались, когда за пульт стал Франсиско Гомес. Гостьи воодушевленно плясали под забойный R&B и ремиксы Lykke Li, – сначала возле бассейна, а потом и вовсе на столах.

Оцените атмосферу JetSetter Summer Party.

<a href=Евгений Березницкий">

Евгений Березницкий

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Евгения Тимошенко">

Евгения Тимошенко

<a href=Надя Шаповал">

Надя Шаповал

<a href=Владимир Юдашкин">

Владимир Юдашкин

<a href=Алла Бондарь">

Алла Бондарь

<a href=Маурицио Аскеро">

Маурицио Аскеро

<a href=Александр Пономарев">

Александр Пономарев

<a href=Олеся Ногина">

Олеся Ногина

<a href=Анна Ганопольская">

Анна Ганопольская

<a href=Людмила Руль">

Людмила Руль

<a href=Владимир Юдашкин">

Владимир Юдашкин

<a href=Алла Бондарь">

Алла Бондарь

<a href=Татьяна Карлова">

Татьяна Карлова

<a href=Юлия Салимовская">

Юлия Салимовская

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

Посмотреть еще раз гостей на фотоколле.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: