Красная дорожка Met Gala. Часть 2
JS продолжает следить за лучшими появлениями знаменитостей на красной дорожке Бала Института костюма Met Gala 2014.
П

одготовка к самому яркому событию года не обходится без скандалов и интриг. Самой обсуждаемой стала новость о том, что первая леди США собирается посетить гала-вечер. Модные критики во всю гадали, наряд какого дизайнера выберет жена президента, однако несколько дней назад на официальном сайте Мишель Обамы было размещено обращение, в котором первая леди сообщала, что отказалась от идеи посещения Бала, так как это потребовало бы чрезвычайных мер безопасности и принесло бы неудобства гостям Met Gala. Миссис Обама ограничилась тем, что побывала на торжественном открытии "Центра костюма Анны Винтур" (The Anna Wintour Costume Center) в обновленном филиале музея “Метрополитен”.

Не менее активно обсуждали таблоиды и скандал, связанный с Зоуи Салдана: за несколько дней до мероприятия актриса поссорилась с дизайнером Заком Позеном и категорически отказалась надевать его наряд на торжественное событие.Как видим, на красной дорожке своенравная красавица появилась в платье Michael Kors.

Досталось и Эмбер Херд: известный американский ювелирный дом отказался сдавать в аренду гарнитур, который невеста Джонни Деппа присмотрела в дополнение к своему наряду. Начинающей актрисе предложили выбрать “что-то попроще”. Рассерженная Херд тут же рассказала  прессе о возмутительном, по ее мнению, поведении сотрудников компании.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: