Открытие благотворительного магазина Наоми Кэмпбелл
Британская супермодель открыла в Лондоне благотворительный магазин, призванный привлечь внимание к борьбе с лихорадкой Эбола.

 44-летняя Наоми Кэмбелл оказалась в первых рядах знаменитостей, которые не жалея своих средств и времени, активно участвуют в кампании по борьбе со смертельно опасным вирусом. Так, вчера, 27 ноября, в лондонском универмаге Westfield состоялось открытие магазина под названием Fashion for Relief («Мода в помощь») формата pop-up, где покупателей ждут наряды, обувь и аксессуары от Naomi Campbell, Stella McCartney, ведущих модных Домов – Dolce & Gabbana, Givenchy, Alexander McQueen и не только.

«Необходимо повысить осведомленность людей о лихорадке Эбола и методах профилактики болезни. Надеемся, что Fashion For Relief, где роскошные вещи продаются по доступным ценам, поможет собрать необходимые средства», – заявила Наоми.

Открытие корнера приурочено к так называемой «черной пятнице» – масштабной распродажи товаров в магазинах по всему миру. А работать Fashion for Relief будет на протяжении всего одной недели – до 4 декабря.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: