ПРОМО: Киевский бутик Cesare Paciotti отметил второй день рождения показом летней коллекции
Кроме шампанского и макаронов - цвета бренда, гостей ждал сюрприз от именинников – в бутике теперь представлена Первая линия одежды. Киев, к слову, стал третьим городом в мире, вслед за Миланом и Дубаи, представляющим эксклюзивную линейку. А вскоре бутик ожидает еще и пополнение в виде детской коллекции одежды и обуви.
П

оздравить магазин с годовщиной из солнечной Италии приехала Лоредана Настро – коммерческий директор компании. Лоредана вместе с управляющим партнером Cesare Paciotti в Украине Натальей Ткаченко-Рытвиной и соучредителями бутика Еленой Садовой и Екатериной Мамоновой радушно принимали гостей и делились масштабными планами по развитию магазина.

В рамках вечера состоялся показ Первой линии одежды Cesare Paciotti, новой коллекций Paciotti 4US, нижнего белья и одежды для дома Cesare Paciotti Underwear & Lingerie. Великолепный образ моделей был воплощен мастерами салона красоты JACO.  Атмосферу вечера создавали сеты от DJ SENORITA и безупречный вокал Евгении Червоножко, а праздничным украшением бутика стали композиции от FIORI.

<a href=Соня Забуга">

Соня Забуга

<a href=Наталья Ворона">

Наталья Ворона

<a href=Максим Некрасов">

Максим Некрасов

<a href=Соня Забуга">

Соня Забуга

<a href=Виктория Косова-Рахимова">

Виктория Косова-Рахимова

<a href=Marie Claire">

Marie Claire

<a href=Аркадий Райцин">

Аркадий Райцин

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: