ПРОМО: Открытие нового бюро дизайнера интерьера Виктории Файнблат
Украинский дизайнер интерьера Виктория Файнблат открыла новое дизайн-бюро.
П

осле долгой и усердной работы, преодоления разнообразных препятствий на пути к своей цели, Виктория рада презентовать плоды кропотливого труда своей компании. Главным стимулом для обустройства нового офиса стало расширение дружной команды дизайнера. Так Виктория усовершенствовала рабочую обстановку, сделала ее еще более комфортной и красивой.

Новое дизайн-бюро Виктории Файнблат является не просто средой для работы сотрудников, но и настоящим источником творчества, благодаря которому происходит реализация самых сложных задач и смелых идей. Новый офис выполнен в светлых тонах, пространство построено на оттенках белого, что создает атмосферу легкости, в то же время подчеркивая современные и актуальные тренды интерьерного дизайна. Виктория стремилась предоставить своим клиентам возможность с головой окунуться в творческий процесс, отбросив все лишние заботы и забрать с собой частичку этого уюта и благородства. Ведь Виктория имеет дело с одной из самых важных составляющих жизни заказчиков — среду, в которой они живут. Глядя на интерьер офиса Виктории не возникает сомнения, что результаты будут впечатляющими. Отдельное пространство занимает мастерская для изготовления дизайнерских свечей, расписанных вручную. С онлайн-каталогом эксклюзивных изделий можно ознакомиться здесь.

«Я очень люблю свою работу, поэтому вкладываю в нее всю душу. Видимо, люди это чувствуют и поэтому обращаются именно к нам. Каждый проект для меня это детище, которое я взращиваю с первых его дней и контролирую все этапы реализации. Для меня не существует большей радости, чем благодарность и позитивные эмоции клиента – это является высшей оценкой вложенного труда нашей команды. Поэтому сегодня вдвойне приятно принимать в новой комфортной студии самых близких и дорогих гостей. А всем, кто еще находится на пути осознания своего личного идеального пространства, я бы пожелала верить в себя и свои мечты! Ведь все задуманное обязательно осуществится, если вы смело дадите волю своим намерениям!» – убеждена Виктория.

Более подробно ознакомиться с проектами Виктории Файнблат можно здесь.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: