Показ "Даллаского клуба покупателей" в кинотеатре "Киев"
Джаред Лето побывал на украинской премьере оскароносного фильма со своим участием "Далласский клуб покупателей".
А

мериканский актер, лидер группы 30 Seconds to Mars в рамках своего приезда в Украину успел не только выступить с концертом во Дворце спорта, прогуляться по Майдану Независимости, но и встретиться с поклонниками.

Вчера в кинотеатре "Киев" состоялась очередная премьера фильма "Далласский клуб покупателей", который в этом году был представлен в шести номинациях на премию "Оскар".

Приятным сюрпризом для киноманов стало появление на премьере исполнителя одной из главных ролей – Джареда Лето.

Актер признался, что жалеет, поскольку не привез с собой в Украину свой "Оскар". Сейчас статуетка пылится у него на кухне, но в следующий раз Джаред Лето пообещал обязательно привезти своего "золотого человечка", чтобы все могли с ним сфотографироваться.

Обращаясь к поклонникам, актер не забыл упомянуть и о ситуации в Украине: "Я очень люблю Украину, я поддерживаю вас, поддерживаю то, что вы боретесь за свои мечты, я с вами! Несмотря на то, что многие побоялись приехать в Украину в этот сложный период, для меня это стало возможностью услышать, изучить очень сложное, но очень особенное время, которое сейчас настало для вашей страны".

Ранее актер также неоднократно высказывался в поддержку украинской революции, а во время концерта 30 Seconds to Mars во Дворце спорта держал в руках флаг Украины.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: