Премьера «50 оттенков серого» на Берлинале-2015
В Берлине состоялся показ картины «Пятьдесят оттенков серого», на который исполнитель главной роли Джейми Дорнан приехал со своей женой, а его партнерша по фильму Дакота Джонсон​ — без спутника.
В

то время, как украинская публика следила за развитием страстных отношений Кристиана Грея и Анастейши Стил на экранах кинотеатра «Оскар», исполнители главных ролей Джейми Дорнан и Дакота Джонсон посетили премьеру «50 оттенков серого» в Берлине.

Для красной дорожки Дакота выбрала черное платье в пол с глубоким декольте от Dior, довершив образ ярко-красной помадой. Однако восхищенных взглядов «мистера Грея» Джонсон так и не дождалась – весь вечер Дорнан был увлечен своей женой Амелией Уорнер, которая сопровождала его на мероприятии.

В интервью Джейми рассказал, что его жена не собирается смотреть фильм с его участием: «Она поехала со мной, чтобы поддержать меня. Но я не собираюсь давить на нее и просить оценить мою работу. Это ее решение. Она прекрасно понимает, что на экране мы притворяемся».

Помимо Дакоты и Джейми на премьере также присутствовали режиссер картины Сэм Тейлор-Джонсон с мужем Аароном Тейлором-Джонсоном и автор книги, по которой был снят фильм, Э. Л. Джеймс.​ 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: