Премьера фильма «Мордекай» в Лондоне
Вчера в знаменитом лондонском кинотеатре Empire прошел показ комедии «Мордекай», на который пожаловал исполнитель главной роли Джонни Депп в сопровождении своей возлюбленной Эмбер Херд.

 Если на берлинскую премьеру «Мордекая», которая состоялась на минувших выходных, Джонни Депп явился без своей прекрасной спутницы, то на вчерашнем показе картины актер чинно шагал по красной дорожке под руку с Эмбер Херд. Однако вскоре Депп решил разбавить свое появление на публике очередной выходкой. Пока Херд в идеальном черном брючном костюме с клешем мило улыбалась фотографам, ее возлюбленный направился в сторону фанаток, оставив свои автографы не только у них в блокнотах, но… и на их лицах.

Поклонницы были в восторге, а вот бдительная охрана сочла инициативу актера чересчур смелой и увела «хулигана» обратно в центр ковровой дорожки. Надо отдать должное Эмбер, которая от души посмеялась над случившимся. Наверняка, ей уже не привыкать к спонтанности Джонни. Хотя заметно, что ради своей молодой пассии Депп готов идти на некоторые компромиссы с собой – двубортный костюм с галстуком лишнее тому подтверждение.

Кроме знаменитой пары, на лондонскую премьеру фильма также пожаловали режиссер «Мордекая» Дэвид Кепп, актеры Пол Беттани и Дакота Блю Ричардс. А Гвинет Пэлтроу и Эван МакГрегор, также задействованные в картине, снова не появились на премьере.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: