Свадьба Элтона Джона и Дэвида Ферниша
Сегодня знаменитый музыкант официально зарегистрировал отношения со своим возлюбленным на родине, в Англии, где с недавних пор разрешены однополые браки.

 Роман длиною в двадцать один год и рождение двоих детей суррогатными матерями наконец-то увенчались законным браком для 67-летнего Элтона Джона и 52-летнего Дэвида Ферниша. По такому знаменательному поводу британский музыкант даже завел Instagram-аккаунт.

«Юридическая часть выполнена. Теперь пора праздновать», – подписал снимок с официальной росписи Джон.

После многочисленные друзья молодоженов, среди которых были замечены Элизабет Херли, Хью Грант, чета Бекхэм с детьми и другие, направились в поместье Виндзор. Это место знаковое для Элтона и Дэвида, ведь именно там они познакомились – на вечеринке по случаю завершения очередного мирового турне музыканта.

На торжество не было приглашено ни одного представителя СМИ, однако в соцсети Джон позвал «весь мир» разделить с ним важное для него событие.

Кстати, пара уже устраивала пышную свадьбу в 2005 году, но тогда церемония не имела юридической силы. А как только с марта этого года в Англии и Уэльсе стали легализированы однополые браки, Элтон заявил, что непременно воспользуется данным правом.

Напомним, Элтон Джон и Дэвид Ферниш познакомились в 1993 году. В 2005-м они вступили в гражданское партнерство, признаваемое властями. Пара воспитывает двух сыновей – Элайджа и Закари, которым совсем скоро исполнится 3 и 4 года соответственно.

Источник: Instagram, Twitter

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: