UFW День 1: POUSTOVIT
Оргкомитет юбилейной, 35-й Ukrainian Fashion Week решил не нарушать старые добрые традиции: Неделя моды открылась самым ожидаемым показом сезона —весенне-летним дефиле от бренда Poustovit.
В

этом сезоне Лилия показала то, что ей удается больше всего — хорошо продуманную, стильную, женственную и одновременно практичную коллекцию, в которой классические формы сочетаются небрежным спортивным шиком и яркими акцентами, подкрепленными оригинальными принтами.

Коллекция четко делилась на несколько тематических блоков, в каждом из которых роль «первой скрипки» досталась неизменному фавориту Лилии — платью-рубашке. Дефиле открыла серия монохромных нарядов, достаточно аскетичных по крою и украшенных лишь графичным клетчатым принтом. Следующая часть показа объединила два рисунка — клетку и белый флористический узор.Этот блок оказался более богат на детали — платья украшали воротники-стойки, декоративные кокетки и большие накладные карманы. В третей, наиболее яркой по цвету части шоу Пустовит в полной мере продемонстрировала свою главную «фишку» — цветные принты. В этот раз за их основу дизайнер взяла рисунок листа каштана — символ украинской столицы.


Неделей ранее, демонстрируя мудборд коллекции, Пустовит рассказала, что одним из главных источников вдохновения для нее стали украинский соцреализм и соц. арт Эрика Булатова. Красочная эстетика плакатной живописи, влияние которой было заметно и в прошлой коллекции бренда, укрепила свои позиции и в новом сезоне: динамические повторяющиеся принты-надписи явно созданы под впечатлением от лаконичных и емких по своей сути агитплакатов прошлого.

<a href=Маша Ефросинина">

Маша Ефросинина

<a href=Зоя Литвин">

Зоя Литвин

<a href=Валя Грищенко">

Валя Грищенко

<a href=Вера Титова">

Вера Титова

<a href=Руслан Евдокименко">

Руслан Евдокименко

<a href=Елена Подтопта">

Елена Подтопта

<a href=Александра Червоненко">

Александра Червоненко

<a href=Алена Глухих">

Алена Глухих

<a href=Татьяна Богдан">

Татьяна Богдан

<a href=Соня Забуга">

Соня Забуга

<a href=Кристина Храновская">

Кристина Храновская

<a href=Оксана Голубченко">

Оксана Голубченко

<a href=Надя Шаповал">

Надя Шаповал

<a href=Надя Шаповал">

Надя Шаповал

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: