UFW День 3: Andre TAN
Цветочная феерия в весенне-летней коллекции.
П

оказ бренда Andre Tan прошел в третий день Ukrainian Fashion Week. Если в прошлом сезоне обстановку шоу была весьма лаконично, то теперь дизайнер удивил публику цветочными декорациями шоу.

Андре Тан в очередной раз доказал, что не боится выходить из зоны комфорта — объемные пальто и строгие двубортные костюмы, продемонстрированные на подиуме весьма далеки от романтично-мистических героинь, образы которых обычно прослеживаются в коллекциях дизайнера.

Характерный для Тана женственный стиль получил новое развитие, хотя и про любимые светскими модницами платья в пол дизайнер тоже не забыл. В коллекции встречается шерсть, кашемир и кожа — хотя, кого теперь удивишь «зимними» материалами в весенне-летних коллекциях. Лейтмотивом коллекции стали цветы: аппликации в виде ирисов, приколотые к корсажу букеты, а также огромные букеты цветов, участвующих в оформлении показа.

Не обошелся дизайнер и без нововведений — лаконичные фотопринты и яркие цветовые вставки, формирующие силуэт, удачно вписались в общую линию коллекции. При этом в выборе цветовой палитры Андре себя не ограничивал, смело миксуя яркие, насыщенные цвета с нежной пастелью.

<a href=Алексей Гладушевский">

Алексей Гладушевский

<a href=Елена Дружинина">

Елена Дружинина

<a href=Анастасия Масюткина">

Анастасия Масюткина

<a href=Маруся Коваль">

Маруся Коваль

<a href=Людмила Харив">

Людмила Харив

<a href=Александра Червоненко">

Александра Червоненко

<a href=Ирина Тимофеева">

Ирина Тимофеева

<a href=Вадим Яценко">

Вадим Яценко

<a href=Андре Тан">

Андре Тан

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: