UFW День 4: YULIYA POLISHCHUK
Юлия Полищук —дизайнер с украинскими корнями, давно живущий и работающий в Лондоне, регулярно представляет свои коллекции на Родине. Свою новую весенне-летнюю коллекцию Юлия показала субботним вечером, в четвертый день Ukrainian Fashion Week.
Г

лавной изюминкой шоу стали эффектные авторские принты, с которыми гости имели возможность познакомиться заблаговременно — сложное переплетение колосьев, ветвей и птичьих силуэтов было размещено на обратной стороне пригласительного на показ.

Каждая коллекция Yulya Polishchuk посвящена женственной и одновременно сильной героине — и показ сезона весна-лето 2015 не стал исключением. Сдержанная цветовая гамма коллекции — черный, молочный, светлый беж и небольшие вкрапления мшисто-зеленого — позволила дизайнеру сфокусировать внимание зрителя на крое и оригинальном декоре. Интересный прием, использованный Юлией — асимметричные V-вырезы на струящихся, легких шифоновых платьях.

Отдельного упоминания заслуживают man-like сюртуки молочного оттенка с объемной вышивкой на рукавах — надетые на голое тело, они еще больше подчеркивали хрупкость и ранимость героини коллекции. 

<a href=Маурицио Аскеро">

Маурицио Аскеро

<a href=Марина Щербенко">

Марина Щербенко

<a href=Оксана Левченя-Константиновская">

Оксана Левченя-Константиновская

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: