UFW День 5: Обзор коллекций
Самые интересные показы 19 октября.

 Kristina MAMEDOVA S/S 2015

В весенне-летней коллекции Кристина Мамедова представила новую интерпретацию классических кодов женственности: приоритет дизайнер отдала пастельным тонам, нежность которых дополнительно подчеркнула с помощью полупрозрачных тканей, силуэтам с акцентированной талией и цветочным аппликациям в качестве основного декора.

Fresh Fashion: Taras VOLYN S/S 2015
Удачный пример интеграции современного арта в моду представил Тарас Волин. Лаконизм черных платьев с «говорящими» надписями, как и простой крой платьев-макси, в которых с помощью эффекта color blocking дизайнер объединил серый, телесный, белый и черный, позволила Тарасу сфокусировать внимание зрителей на игре объемов и легком смещении пропорций.

Fresh Fashion: Yana BELYAEVA S/S 2015

«Gone with the wind» — назвала свою коллекцию Яна Беляева. Приглушенные цвета, разбавленные только желто-горчичным, структурные силуэты и элементы спортивной тематики — такие образы предлагает дизайнер примерить будущей весной.

Fresh Fashion: RYBALKO S/S 2015
Обилие серо-черных оттенков, цифровые растительные принты, удлиненные платья A-силуэта и объемные плащи, перехваченные широкими поясами, — среди нарядов, навеянных культурой мегаполиса, которые молодой бренд RYBALKO представил в своей весенне-летней коллекции, нашлось место и прозрачным тонам и женственным юбкам-колокольчикам.

Fresh Fashion: LOZNEVAYA S/S 2015

Образ экзотической лесной красавицы, навеянных детскими сказками, стал основным в коллекции украинской марки LOZNEVAYA. Романтичные макси-платья с мелким цветочным принтом, которыми открылось шоу, позже сменили провокационные прозрачные платья карминового цвета, а также пижамный комплекты в сочетании с топами на тонких бретелях.

Fresh Fashion: DRESS ADDICT by ARTEM&VICTOR S/S 2015
В весенне-летней коллекции дизайнерский тандем на первое место вывел минимализм и популярный нынче нормкор. Трикотажные макси-платья, простые рубашки, топы с v-образным вырезом, прямые силуэты, обилие серого, молочного и бежевого —ARTEM&VICTOR представили на подиуме функциональный базовый гардероб для жителя мегаполиса, лишенный любых излишеств.

Fresh Fashion: LARA QUINT S/S 2015
Свое видение того, как могли бы выглядеть офисные работники, представила марка LARA QUINT. Однако объемные силуэты, обилие ярких оттенков, множество перфорированной ткани, и броские принты, представленные в коллекции, подойдут лишь счастливчикам, которым не нужно выбирать одежду в соответствии со строгим деловым дресс-кодом.

Fresh Fashion: Yana CHERVINSKA S/S 2015
Коллекция «Tea Party», представленная Яной Червинской, посвящена персонажам Кэрролла: подиумные образы, в которых угадывались Безумный Шляпник, Алиса и Чеширский Кот выглядели весьма современно и актуально.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: