UFW День 5: ZALEVSKIY f/w 15-16 (Фото и Видео)
Громким финальным аккордом пятого дня Ukrainian Fashion Week стал показ самого эксцентричного отечественного дизайнера — Алексея Залевского.

Текущая Неделя моды оказалась едва ли не самой насыщенной для Залевского — его лента «Джок» стала фильмом-открытием 36-й UFW, а вчера Алексей предстал в более привычном амплуа дизайнера и показал новую коллекцию на главном подиуме в Мыстецком Арсенале.

Смесь искусства, перфоманса, народной моды и стритсайла уже не в первый раз стала определяющей линией показа дизайнера. Повторив утверждение Bevza и Poustovit, ZALEVSKIY признал супрематизм доминирующим трендом сезона осень/зима 2015: чтоб уловить его настроение, достаточно взглянуть на открывшую показ модель, облачённую в черно-красный пальто-круг. Впрочем, и остальная часть коллекции — сплошной color block, в основу которого легли схематические рисунки и изображения простейших геометрических фигур. Дизайнер также включил в показ элементы народного костюма, о сем свидетельствуют замшевые жилеты с опушкой и юбки-плахты А-силуэтов. В финале шоу Залесский и вовсе явил публике закулисье, «пробив» стену на бекстейдж.

<a href=Санта Димопулос">

Санта Димопулос

<a href=Борислав Береза">

Борислав Береза

<a href=Вадим Яценко">

Вадим Яценко

<a href=Лилия Марус">

Лилия Марус

<a href=Алена Гребенюк">

Алена Гребенюк

<a href=Алексей Прищепа">

Алексей Прищепа

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: