Знаменитости на маскараде UNICEF в Лондоне
Костюмированный Бал от ЮНИСЕФ накануне Хэлоуина в поддержку детей оказавшихся в зоне военных действий в Сирии.
Б

алы от ЮНИСЕФ накануне Хэлоуина уже успели стать традицией. В очередной раз организатором мероприятия выступила светская львица и политическая активистка Джемайма Хан. Гостями мероприятия стали актер Хью Грант, Гай Ричи с сыном Рокко, Камилла Аль Файед, Джейми Кэмпбэл Бауэр, Сьюки Уотерхаус и другие.

Хью Грант появился на балу в компании Евгения Лебедева – сына российского олигарха Александра Лебедева. Журналисты не сразу узнали актера из-за маскарадного костюма. И все же, самым оригинальным образом вечера был признан наряд Джемаймы Хан. Гвоздем музыкальной программы стал музыкальный союз топ-модели Сьюки Уотерхаус и Брайана Адамса. В исполнении импровизированного дуэта прозвучал хит "To Love a Woman" и еще несколько композиций.

Все средства собранные на благотворительном Балу пойдут в поддержку детей оказавшихся в зоне военных действий в Сирии. Так, например, в прошлом году организаторам удалось собрать более 1 миллиона фунтов стерлингов, которые были потрачены на медикаменты и продовольствие для поддержки детей оказавшихся в зоне военного конфликта.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: