Знаменитости на поединке Кличко VS Дженнингс
В ночь с субботы на воскресенье в Нью-Йорке состоялся поединок Владимира Кличко с американцем Брайантом Дженнингсом, в котором украинский боксер защитил титул чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе.
В

первые после семилетнего перерыва Владимир Кличко провел бой в США, который принес ему 64-ю по счету победу. Свой титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF и IBO 39-летний украинец защитил в поединке с 30-летним американцем Брайантом Дженнингсом по итогам 12-ти раундов – единогласным решением судей.

<a href=Владимир Кличко">

Владимир Кличко

«У Дженнингса хорошая скорость рук, он действовал с огромным желанием победить. Я получил здесь отличный опыт и благодарен всем, кто поддерживал меня», – отметил Кличко в интервью после боя.

Во время боя Владимира традиционно поддерживал старший брат Виталий с женой Натальей и невеста Хайден Панеттьери, которая не сдерживала своих эмоций с украинским флагом в руках.

Рядом с Хайден и Натальей в VIP-зоне находился актер Брюс Уиллис, боксер Леннокс Льюис и модель Тони Гаррн, охотно позирующая фотографам вместе с украинской моделью Алиной Байковой.

За победу Кличко также болела и певица Руслана, исполнившая национальный гимн перед поединком на арене Madison Square Garden.

Стоит отметить, что Владимир дрался в эксклюзивных боксерских шортах с именами всех его соперников. В дальнейшем он планирует продать их на благотворительном аукционе.

г

<a href=Виталий Кличко">

Виталий Кличко

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: