Atelier HandMade представляет

Украинская марка Atelier Handmade представляет яркую съемку с участием 4-х it girls: Полины Габович, Алины Алиевой, Яны Югай и Тани Алиевой. Пастельные тона, платья-рубашки, твидовые комбинезоны, костюмы-бомберы, немножко денима и соломенные шляпки-канотье - it girls к лету готовы. А вы?

ЧТОБЫ УВИДЕТЬ СЪЕМКУ, НАЖМИТЕ:


ОБ ATELIER HANDMADE

В гардеробах украинских it girls в последние несколько лет прочно обосновались наряды от Atelier HandMade. За недолгое время своего существования эта молодая марка стала широко известна в тесном кругу столичных модниц, которые вопреки расхожему мнению, подбирают модные луки не только у западных дизайнеров.

В этом сезоне команда Atelier HandMade создала своим постоянным клиенткам изысканные летние образы, руководствуясь последними модными трендами, такими как платья-рубашки из хлопка, костюмы-пижамы, куртки-бомберы из шелка и денима, и комбинезоны из твида, успешно дополненные соломенными шляпками-канотье.

Успех Аtelier HandMade среди искушенных лучшими мировыми брендами представительниц модного Киева – отнюдь не случаен. Специалисты команды обучались тонкостям стиля и моделирования в Украине и за рубежом – в одном из лучших фенш-колледжей Лондона. Разнообразние техник и подходов, понимание украинского стиля, а также природное чувство моды выгодно отличают Atelier HandMade от остальных. Instagram: @atelierhandmade, +38 066 801 62 62

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: