Ольга Навроцкая
Ольга Навроцкая — дизайнер, фотограф, художник по костюмам, выведший, в свое время, понятие о сценической моде на новый уровень.

Ее считают “своей” и представители киевского света, и экзальтированные эстрадные певицы, и творческая богема, и даже немногочисленные киевские хипстеры. Не последнюю роль в этом сыграло очевидный факт: Ольге под силу носить и изысканные вечерние наряды, и мешковатые джинсы, и романтичные платья с набивным притом, и экстравагантные меховые шубы.

Маленькое черное платье остается одним из must have вечернего гардероба Ольги Навроцкой. Она избегает мрачного total black, дозировано разбавляя образ аксессуарами всех оттенков красного. Дизайнер отдает предпочтение простым силуэтам, концентрируя внимание на деталях — как правило, простые, на первый взгляд наряды Ольги состоят из множества сложных элементов и необычных фактур, удачно гармонирующих и дополняющих друг друга.

Привычка не следовать явным трендам и избегать сезонных it things подтолкнула Ольгу Навроцкую к созданию собственной линии одежды: модница разработала 3 коллекции под маркой Navro. А женственные платья, созданные в рамках линии Queen Casual by Navro, благодаря удачному крою и нежному цветочному принту, полюбились многим светским модницам.

Джинсы светлых оттенков — обычный выбор стилиста для будней. Дополнять их Ольга предпочитает свободными хлопковыми футболками. Завершают образ, в соответствии с поводом, либо сапоги на плоском ходу с мягким голенищем, либо элегантные лодочки.

Не расстается дизайнер и с кожаными брюками, причем создает с их помощью совершенно разные по стилю ансамбли — от расслабленного образа “hippie chic” до нетривиального вечернего аутфита. “Поправился или похудел — они все равно хорошо сидят”, — прокомментировала в одном из интервью свою любовь к кожаным брюкам Ольга.

Залогом модного успеха стилист также считает наличие в гардеробе идеально сидящий жакет и белой блузы: их Ольга надевает как с яркими облегающими брюками, чиносами пастельных оттенков, так и с романтичными расклешенными юбками.

Фото галерея № 1

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: