Вечеринка «Светской жизни» – Одесса
Отметив 5-летний юбилей на гала-вечеринке в Ботаническом саду Киева, программа «Светская жизнь с Катериной Осадчей»...
О

тметив 5-летний юбилей на гала-вечеринке в Ботаническом саду Киева, программа «Светская жизнь с Катериной Осадчей» отправилась устраивать серию юбилейных вечеринок в крупнейших городах страны.

19 июня праздничная party состоялась в Одессе, в роскошном летнем клубе Park Residence. Катя Осадчая встречала гостей на красной дорожке, приветствуя и фотографируясь с ними на фотоколе. Собрался весь одесский бомонд, самая красивая публика города.

В этот вечер на одесской вечеринке программы оказался известный теннисист и один из самых желанных женихов планеты Марат Сафин, юрист Максим Лавринович, дизайнер Андре Тан.

Самые нарядные гости, которые на вечеринку любимой программы надели шляпки, поучаствовали в импровизированном конкурсе головных уборов. Судил красавиц Андре Тан, выбрать победительницу ему помогли зрители.

Одесский бомонд увидел дефиле лучших шляпок Кати Осадчей за 5 лет в эфире – модели шли по подиуму, возведенному над бассейном.

Затем гости стали свидетелями премьеры: Гайтана на вечеринке «Светской жизни» впервые исполнила песни из нового англоязычного блюзового альбома. Клуб «Парк» взорвался овациями и пустился в пляс, когда зазвучали самые горячие хиты Гайтаны.

К полуночи танцы стали еще активнее – в роли диджея публику заводила солистка группы Gorchitza – DJ Allois.

Серия самых горячих вечеринок лета продолжается. «Светская жизнь» едет к вам!

22 июня – Днепропетровск, клуб «Опера»
23 июня – Запорожье, клуб «Лето»
24 июня – Донецк, клуб «Форт Нокс»
25 июня – Харьков, клуб «Місто»

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Андре Тан">

Андре Тан

<a href=Ирина Копаница">

Ирина Копаница

Фото: Валерий Бугайчук, Дмитрий Тинитилов, Dress Code

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: