Мех и блеск: Алина Айвазова готовится к 55-летию в Канне
Вот такая украинская делегация порадовала "мехом и блеском" фотографов на красной дорожке Каннской вечеринки...
В

от такая украинская делегация порадовала "мехом и блеском" фотографов на красной дорожке Каннской вечеринки, посвященной 150-летию ювелирного брэнда Chopard.

Жену и дочь киевского мэра уже впору называть "завсегдатаями Канна": в прошлом году они „блистали” на всех основных околофестивальных вечеринках, а на благотворительном аукционе против СПИДа AmFar, где традиционно Шарон Стоун собирает всех главных звезд фестиваля, Алина Айвазова даже праздновала свой 54-ый день рождения. Тогда она пригласила на закрытый аукцион 20 своих гостей (билет за каждого стоил 20 тысяч евро), среди которых был и супруг именинницы мэр Киева Леонид Черновецкий, и Ирэна Кильчицкая, и другие друзья семьи украинских миллиардеров.

Как сообщает съемочная группа программы «Светская жизнь», находящаяся в Канне, и в этом году жена киевского мэра будет отмечать день рождения на аукционе AmFar в отеле Eden Rock.

А пока – киевская делегация посещает ювелирные вечеринки (кроме Chopard Алина Айвазова с Кристиной Черновецкой были замечены съемочной группой «Светской жизни» такде на вечеринке De Grisogono). 

Фото: Геннадий Авраменко (Москва)

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: