Джон Гальяно представил свой вариант новогодней елки в Claridge's
В очередной раз объединившись в канун рождественских праздников с Claridge's, дизайнер модного дома Dior Джон Гальяно...
В

очередной раз объединившись в канун рождественских праздников с Claridge’s, дизайнер  модного дома Dior Джон Гальяно представил свой вариант новогодней елки в легендарном отеле.

Необычное дерево представили на суд светской публики на гламурном ужине, организованном моделью Стеллой Теннант и исполнительным директором Christian Dior, Сидни Толедано, по случаю открытия нового лондонского бутика Dior.

Гальяно как всегда проявил незаурядные таланты, превратив холл отеля в подводный рай. Дерево под названием "Under the Sea" сверкает серебряными листьями и ослепительными кораллами, усыпано невероятными водными наслаждениями, с гигантскими морскими коньками и красочными медузами. Своим проектом Гальяно надеется вдохновить гостей отеля на "комфортный отдых и праздничную атмосферу в Claridges".

Подводное дерево значительно оличается от прошлогоднего концепта дизайнера, привлекшего в отель тысячи посетителей. Оценить необычную новогодню елку в Claridge’s  cмогут оценить все желающие до пятого января 2011 года.

Источник:telegraph

Фото:telegraph/Getty Images

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: